SmartD Pack Elásticos 10x100mm 100g
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,98€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elasticos 10x100mm (Banda) 100gr - SMD4015
1,73€
Envio+3,99€
Total5,72€
SMARTD Elasticos 10x100mm (Banda) 100gr / Escritorio e Papelaria / - SMD4015
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Todas as Ofertas (7)
Elasticos 10x100mm (Banda) 100gr - SMD4015
1,73€
Envio+3,99€
Total5,72€
Elásticos 10x100mm (Banda) 100g (1 Uni.) - SMD4015
1,56€
Envio+4,20€
Total5,76€
Elásticos 10x100mm (Banda) 100g SMD4015 - SMD4015
1,70€
Envio+4,20€
Total5,90€
Elasticos 10x100mm (Banda) 100gr
1,80€
Envio+4,92€
Total6,72€
SMARTD Elasticos 10x100mm (Banda) 100gr / Escritorio e Papelaria / - SMD4015
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Elásticos 10x100mm (Banda) 100gr - SMD4015
1,92€
Envio+6,15€
Total8,07€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011032857
Referência:SMD4015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis