SmartD Cesto de Papel Rede 265x285mm - SMD511
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,46€
4,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papeleira Tipo Rede 265x285mm Prata
5,74€
Envio+4,92€
Total10,66€
SMARTD Caixote para lixo em rede metalica 265x285mm Prata / Manuten - SMD511
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,92€
Envio+4,99€
Total10,91€
Todas as Ofertas (7)
Papeleira Tipo Rede 265x285mm Prata (1 Uni.) - SMD511
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Papeleira Tipo Rede 265x285mm Prata
5,74€
Envio+4,92€
Total10,66€
SMARTD Caixote para lixo em rede metalica 265x285mm Prata / Manuten - SMD511
5,92€
Envio+4,99€
Total10,91€
Caixote para lixo em rede metálica 265x285mm Prata - SMD511
6,62€
Envio+6,15€
Total12,77€
Detalhes do Produto
Caixote para lixo em rede metalica 265x285mm Prata / Manutencao e Higiene / Caixotes Lixo / Cestos Metal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011037562 | 0560801103756
Referência:SMD511 | 5608011037562 | CES-METPRATA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis