Sio-2 Argila p/ Modelar 1000grs Branco Plus - L74996
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,53€
4,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIO-2 Argila Modelar Plus Auto Endurecimento, Branco, 1 kg
4,48€
Envio+3,00€
Total7,48€
ARGILA SIO-2 PLUS QUE ENDURECE AO AR PACK DE 1 KG BRANCO 2023001000 - 50428.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
Todas as Ofertas (6)
SIO-2 Argila Modelar Plus Auto Endurecimento, Branco, 1 kg
4,48€
Envio+3,00€
Total7,48€
ARGILA SIO-2 PLUS QUE ENDURECE AO AR PACK DE 1 KG BRANCO 2023001000 - 50428.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
sio-2 Argila para Modelar 1000grs Branca Sio-2 Plus - 071309 - L74996
4,37€
Envio+5,54€
Total9,91€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Sio-2
Tipo: Argilas
Cor: Branco
Peso: + de 1000 g
30x210x100
Marca: Sio-2
Tipo: Argilas
Cor: Branco
Peso: + de 1000 g
30x210x100
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422830202140
Referência:L74996 | OFF074996CE | 071309 - L74996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis