Equip Video Splitter HDMI 1.4 Switch 3x1 - 332721
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Switch Hdmi Equip 3 Entradas 1 Salida Hdmi 1.4A 4K Dts-Hd Co - 4015867204092
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Equip switch hdmi 3 entradas 1 salida hdmi v1.4a 4k dts-hd con mando 332721
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,88€
Envio+7,00€
Total32,88€
switch Hdmi Equip 3 entradas 1 saída Hdmi 1.4 k 4 Dts-hd com controle remoto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
36,05€
Envio+7,95€
Total44,00€
Todas as Ofertas (11)
Switch Hdmi Equip 3 Entradas 1 Salida Hdmi 1.4A 4K Dts-Hd Co - 4015867204092
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Equip switch hdmi 3 entradas 1 salida hdmi v1.4a 4k dts-hd con mando 332721
25,88€
Envio+7,00€
Total32,88€
Switch HDMI 1.4 3 Entradas -> 1 Saída - EQUIP - 332721
18,15€
Envio+3,99€
Total22,14€
switch Hdmi Equip 3 entradas 1 saída Hdmi 1.4 k 4 Dts-hd com controle remoto
36,05€
Envio+7,95€
Total44,00€
Switch Box HDMI 1.4 Equip 3 Portas - 332721
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Video Splitter Equip Hdmi 1.4 Switch 3x1 - 332721 332721 -
27,08€
Envio+3,99€
Total31,07€
EQUIP SWITCH HDMI 1.4 3 IN x 1 OUT - 332721
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Equip 332721 With Remote Switch Preto - 4015867204092
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
SPLITTER EQUIP 332721 HDMI 1.4 - 4015867204092
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Switch HDMI EQUIP 3x1 - 332721 - EQUIPHDMISWITCH3X1
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Compatível com Hdmi1.4a, Cts 1.4, Dvi1.0 padrão
HDMI 1.4 suporte 3d
4kx2k 3d, suporte para vídeo e profundidade de cor de 8,10,12 ou 16-bit
Suporte de áudio: Dolby Truehd, Dts-hd Master Audio 7.1 Ch
Baixo consumo de energia
Conteúdo da embalagem
332721
HDMI switch
Controle remoto
Pegue o fio de extensão
Manual do usuário
Características
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura68 mm
- Profundidade18 mm
- Peso50 g
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior335 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior345 mm
- Largura da caixa principal exterior275 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem120 g
Gestão de energia
- Potência2 W
Conectividade
- Entrada 3.5 mm (1/8-pol)
- Porta DC-in
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Tipologia1.4
- Entrada HDMI3
- Número de saídas HDMI1
Características
- CorPreto
- Saída7.1 canais
- TelecomandoIR
- HDCP
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDTS-HD, Dolby TrueHD
- MaterialPlástico
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
- Conformidade com RoHS
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4015867204092
Referência:332721 | EQUIP332721 | 4015867204092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis