Equip Vga Video-Splitter 2x450mhz Cable - 332521
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,44€
38,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip - Cable-vga-Splitter 2 Port - Splitter de vídeo (1 x hdb 15/m, 2 x hdb 15/f, 1 x USB a/m, 1 x USB a/f, 2048 x 1536 Pixeles, 450 MHz, 70 x 25 x 72 mm) - B000LRTFIA
35,55€
EnvioGrátis!
Total35,55€
Equip splitter vga 2 puertos 450mhz alimentado por usb
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,32€
Envio+7,00€
Total37,32€
Todas as Ofertas (15)
Equip - Cable-vga-Splitter 2 Port - Splitter de vídeo (1 x hdb 15/m, 2 x hdb 15/f, 1 x USB a/m, 1 x USB a/f, 2048 x 1536 Pixeles, 450 MHz, 70 x 25 x 72 mm) - B000LRTFIA
35,55€
EnvioGrátis!
Total35,55€
Spliter VGA 1 Macho - 2 Femea (450 Mhz) - EQUIP - 332521
24,32€
Envio+3,99€
Total28,31€
Equip splitter vga 2 puertos 450mhz alimentado por usb
30,32€
Envio+7,00€
Total37,32€
Equip 332521 Vga Splitter 2 Ports Preto - 4015867130452
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
EQUIP CABO VGA VIDEO-SPLITTER 2x450MHZ - 332521
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Splitter Equip Vga 2 Puertos 450Mhz - 4015867130452
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Cabo Adaptador VGA p/ Dual VGA Equip (Splitter) - 332521
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
VGA Video-Splitter 2-port 450MHz
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
Cabo Equip 2-Port 450mhz Vga Splitter 332521 -
44,47€
Envio+3,99€
Total48,46€
Detalhes do Produto
Equip 332521.
Tipo de porta vídeo: VGA
Resolução de gráficos suportados: 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 2048 x 1536 (QXGA)
Resolução Máxima: 2048 x 1536 pixels
Cor da caixa: Preto
Dimensões do produto (LxPxA): 70 x 25 x 72 mm
Características
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Energia por USB
Características
- Resolução Máxima2048 x 1536 pixels
- CorPreto
- Full HD
- LED de indicação de energia
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 2048 x 1536 (QXGA)
- BraceletePlástico
- Largura de banda450 MHz
- Plug and Play
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem142 mm
- Peso da embalagem200 g
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)70 x 25 x 72 mm
- Peso180 g
Conectividade
- Saída de vídeo2x VGA
- Tipo de porta vídeoVGA
- Quantidade de entradas de vídeo3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4015867130452
Referência:332521 | EQP-332521 | B-4015867130452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis