Equip Splitter HDMI 4-Port - 332714
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,70€
em 3x19,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Splitter hdmi 4 puertos fullhd 3d
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,70€
Envio+7,00€
Total64,70€
Todas as Ofertas (8)
Splitter HDMI 4 Portas Full HD 3D - EQUIP - 332714
44,37€
Envio+3,99€
Total48,36€
EQUIP HDMI VIDEO SPLITTER 4xPORT FULL HD 3D - 332714
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Splitter hdmi 4 puertos fullhd 3d
Pagamento em prestações
3x
57,70€
Envio+7,00€
Total64,70€
Splitter EQUIP Hdmi 4 Portas - 332714 - EQUIPSPLITR332714
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
Equip 4 Ports Eq332714 Hdmi Splitter Prateado - 4015867161951
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Splitter Distribuidor Hdmi Equip 4-Port Full Hd 3D 332714 332714 -
60,65€
Envio+3,99€
Total64,64€
HDMI Video-Splitter 4-Port, Full HD, 3D
68,90€
Envio+6,90€
Total75,80€
Splitter hdmi equip 4-port, full hd, 3d - 332714 - 332714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
75,10€
Envio+4,49€
Total79,59€
Detalhes do Produto
Equip 332714. Tipo de porta vídeo: HDMI. Resolução de gráficos suportados: 1024 x 768 (XGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA). Cor da caixa: Prateado. Consumo de energia: 5V / 2A. Dimensões do produto (LxPxA): 146 x 284 x 45 mm, Peso do produto: 228g
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Características
- Indicadores LED
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS, CE
- Full HD
- Resolução (Pixels)1080p
- BraceleteMetal
- HDCP
- Compatibilidade 3D
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Pesos e dimensões
- Peso384 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada1 A
- Voltagem de entrada AC5 V
Conectividade
- Saída de vídeo4x HDMI
- Porta DC-in
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Quantidade de entradas de vídeo4
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem213 mm
- Peso da embalagem400 g
Código de barras:4015867161951
Referência:332714 | EQP-332714 | B-4015867161951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis