Equip SATA internal flat cable 0,3m with metal latch and angled plug - 111809
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1,99€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabo EQUIP SATA Angulado 90º 0,3m - EQUICABPSATAMM0390
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabos Equip SATA-SATA 0,3m - 12825
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
Cabo de dados série 0,30m com clipe de segurança 111809
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,87€
Envio+7,95€
Total9,82€
SATA internal flat cable 0,3m com metal latch and angled plug
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Equip SATA internal flat cabo 0,3m with metal latch e angled plug - 111809
4,00€
Envio+5,00€
Total9,00€
Detalhes do Produto
Os cabos de conexão interna SATA equip® são examinados minuciosamente com qualidade garantida. O cabo é construído com contato flash dourado e blindagem de alumínio para fornecer uma transmissão de sinal livre de erros e, portanto, serve bem para a conexão interna.
Características
- Comprimento0,3 m
- Tipo de caboSATA II
- CorVermelho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSATA 7-pin
- Conetor ASATA 7-pin
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4015867166253
Referência:111809 | 4015867166253 | EQUICABPSATAMM0390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis