Todas as Ofertas (12)
Equip Power Strip 333281 - Extensiones de Corriente (1,35m, 250V, 2200W, Conector: C14 IEC320, plástico), Negro - B003U40J86
7,40€
Envio+2,99€
Total10,39€
Extensão c/ Ficha Tripolar Femea -> 4x Tomadas Schuck Fêmea (1,10 mts) - EQUIP - 333281
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
R?gua Equip C/4 Tomadas Shuko C14-Ie320 - 333281 333281 -
7,91€
Envio+3,99€
Total11,90€
Bloco de 4 tomadas Equip Socket (C14) - 333281
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
EXTENSÃO EQUIP 333281 4T - 4015867157787
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
BLOCO EQUIP IEC Connector 4x Schuko C13 Black - 333281 - EQUIP333281
8,85€
Envio+3,90€
Total12,75€
EQUIP REGUA TOMADAS 4xSCHUKO C , CABO C14 IEC320 1MT - 333281
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Régua Equip 4 Tomadas Shucko IEC 1.1m - 4015867157787
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Tomada de corrente C14 IEC320 para 4 sockets - preto
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Equip C14 IEC320 para 4 Tomadas - 26236
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Equip - Faixa de pot ncia - AC 220-240 V - 2.2 kW - 4 Conector es de saida - Europa
Características
- Comprimento1,1 m
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Detalhes técnicos
- ConetorC14 IEC320
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015867157787
Referência:333281 | EQUIP333281 | 4015867157787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis