Equip Rato Ótico Compact USB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mouse Raton Compact Equip Life Optico - 4015867222706
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
EQUIP EQUIP LIFE RATO OPTICO COMPACT USB BLACK 1000DPI - 245107
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Todas as Ofertas (18)
Mouse Raton Compact Equip Life Optico - 4015867222706
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Rato Equip Ótico Compact USB Preto
1,40€
Envio+5,00€
Total6,40€
Rato Equip Compact Preto USB - 245107
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
EQUIP EQUIP LIFE RATO OPTICO COMPACT USB BLACK 1000DPI - 245107
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Rato Equip Ótico Compact USB Preto - 4015867222706
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EQUIP RATO EQUIP OPTICAL COMPACT MOUSE - 245107 - 3166A63B-F61
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Rato EQUIP Optical Compact
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
7,00€
Envio+6,80€
Total13,80€
Rato EQUIP Optical Compact - 245107 - EQUIP245107
4,75€
Envio+3,90€
Total8,65€
Detalhes do Produto
Equip 245107. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB, Resolução do movimento: 1000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Cabo. Cor: Preto
Características
Design
- CorPreto
Código de barras:4015867222706
Referência:245107 | EQUIP245107 | 4015867222706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis