EQUIP POWER STRIP 9BAY CEE7/4 W. 1,8M CABLE, BLACK (19 ) - 333282
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta Alimentacion Rack 19 9 Tomas Tomas Din49440 1U - 16 - 4015867157800
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Equip regleta alimentacion rack 19 9 tomas tomas din49440 1u - 16a - 3500w max.cable 1.8m negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,05€
Envio+7,00€
Total24,05€
Equip Regleta de 19\"\" (1U, 9 enchufes, Cable de 1,8 m) - B08HH16W8R
24,80€
Envio+2,99€
Total27,79€
Todas as Ofertas (13)
Regleta Alimentacion Rack 19 9 Tomas Tomas Din49440 1U - 16 - 4015867157800
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Régua 9 Tomadas CEE7/4 w. 1,8mts (19\") Preto - EQUIP - 333282
16,56€
Envio+3,99€
Total20,55€
Equip regleta alimentacion rack 19 9 tomas tomas din49440 1u - 16a - 3500w max.cable 1.8m negro
17,05€
Envio+7,00€
Total24,05€
Equip Regleta de 19\"\" (1U, 9 enchufes, Cable de 1,8 m) - B08HH16W8R
24,80€
Envio+2,99€
Total27,79€
Equip 333282 Regleta 9 Tomas para Rack 1U 19
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Bloco de 9 tomadas Equip Preto (1U Horizontal) - 333282
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Equip 333282 19´´ 9 Plugs Power Strip Rack Preto - 4015867157800
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Bloco EQUIP Power Strip 9 Tomadas P/ Bastidor 1,8m - 333282 - EQUIP333282
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Régua Equip 9 bay horizontal 1U (19\") - 26238
21,90€
Envio+4,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
POWER STRIP 9BAY CEE7/4 W. 1,8M CABLE, BLACK (19")
Características
- Comprimento1,8 m
- CertificaçãoCE
Design
- CorPreto
- MontagemHorizontal
- Capacidade do rack1U
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)486,8 x 45 x 45 mm
- Peso700 g
Funcionalidades de gestão
- Controlo de tomadaDesligar, Ligar
Gestão de energia
- Voltagem de entrada nominal250 V
- Corrente (máx.)16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Conectividade
- Quantidade de saídas AC9 tomada(s) CA
Embalagem
- Tamanho da embalagem510 x 95 x 55 mm
- Peso da embalagem740 g
Código de barras:4015867157800 | 4015867224335
Referência:333282 | EQUIP333282 | 4015867157800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis