Equip Patch Panel Cat.3 TEL/ISDN 50-Port 1U, Black - 125295
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo52,54€
45,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Patch panel equip 50 puertos categoria 3 telefonico 125295
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,14€
Envio+7,00€
Total52,14€
Patch Panel Equip telefone de categoria 3 125295 50 portas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,95€
Envio+7,95€
Total69,90€
Patch painel cat3 equip telisdn 50-port 1u pret - 125295
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
67,60€
Envio+4,49€
Total72,09€
Todas as Ofertas (5)
Patch panel equip 50 puertos categoria 3 telefonico 125295
45,14€
Envio+7,00€
Total52,14€
Equip Patch panel 50x RJ45 Cat3 19´´ 1U ISDN black - 125295
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Equip 125295 Patch Panel 50 Puertos Preto - 4015867593639
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Patch Panel Equip telefone de categoria 3 125295 50 portas
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+7,95€
Total69,90€
Patch painel cat3 equip telisdn 50-port 1u pret - 125295
Pagamento em prestações
3x
67,60€
Envio+4,49€
Total72,09€
Detalhes do Produto
O painel de conexão equip™ ISDN é um sistema de gestão de cabos com integração da unidade de distribuição 1U 19\" para melhor gestão de cablagem e requisitos de alívio de tensão. Adequado para os padrões LSA e 110. Cada porta está marcada com o número da porta para reconhecimento.Caracterí de distribuição telefónicaSem blindagemCompatível com Dual IDC (LSA e 110)19\" 1UEspecificaçõ e dimensõesLargura: 482,8 mmAltura: 43,8 mmConexãoCaracterísticas de rede: ISDNNúmero de conexões: 50
Características
Rede
- Interface de redeISDN
- Portas USB50
- Tipos de cabos suportadosCat3
Design
- CorPreto
- MontagemMontagem em rack
- Capacidade do rack1U
- Montagem em prateleira
Pesos e dimensões
- Altura483 mm
- Largura44 mm
- Profundidade100 mm
- Peso1,17 kg
Embalagem
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- TipoCaixa
Código de barras:4015867593639
Referência:125295 | B-4015867593639 | EQUIP125295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis