Equip Guia de Cabos para Servidor 19" 1U Black - 327311
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,10€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Equip- Equipar placa de guía de cable (1U) para gabinete de control negro, 19 pulgadas - B000WL9DUK
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Guia de Cabos p/ Servidor 19\" 1U (Preto) - EQUIP - 327311
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
EQUIP GUIA DE CABOS EQUIP P/SERVIDOR 191U PRETO - 327311 - 49B13246-F3F
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
Guia de cabos para panel 19\" 1U Preto
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
EQUIP PAINEL ORGANIZADOR DE CABOS 1U 19´´ - PR - 327311
8,00€
Envio+10,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS | |
Cor da caixa | Preto |
Material | Metal, Plástico |
Modelo | Painel de gestão de cabos |
Tamanho | 48,3 cm (19") |
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho (imperial)48,3 cm
- Altura483 mm
- Largura44 mm
- Profundidade76,5 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85389099
Características
- CorPreto
- TipologiaPainel de gestão de cabos
- BraceleteMetal, Plástico
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem560 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem430 g
Código de barras:4015867125113 | 4015867229484
Referência:327311 | EQUIP327311 | 4015867125113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis