Todas as Ofertas (16)
Guia de Cabos EQUIP Deluxe Spine Branco - 650809 - EQUIP650809
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Guia de Cabos Deluxe Spine (Branco) - EQUIP - 650809
24,59€
Envio+3,99€
Total28,58€
Guia de cabos EQUIP Deluxe Spine, Branco - 650809
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Guia de cabos EQUIP Deluxe Spine, Branco - 650809 - 650809
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Equip Deluxe Cabo Management Spine, Branco - 650809
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Guia p/ Cabos Equip Deluxe Branca - 650809
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
EQUIP GUIA DE CABOS EQUIP DELUXE SPINE, BRANCO - 650809 - 51D4507A-1CA
32,10€
Envio+4,99€
Total37,09€
Equip 90052297 Cable Manager Prateado - 4015867203828
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
ORGANIZADOR CABO EQUIP 650808 BR - 4015867203828
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Detalhes do Produto
Equip 650809. Propósito: Andar, Cor da caixa: Branco, Material: ABS sintéticos, Ferro. Largura do produto: 67 mm, Profundidade da Unidade: 35 mm, Altura da Unidade: 1300 mm. Largura: 487 mm, Profundidade da caixa: 125 mm, Altura da caixa: 95 mm. Quantidade por conjunto: 1 peça(s). Largura da caixa principal: 49 cm, Comprimento da embalagem principal: 20 cm, Altura da caixa principal: 62 cm
Características
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior200 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior620 mm
- Largura da caixa principal exterior490 mm
Características
- IdadesChão
- País de origemChina
- Telescópico
- MaterialSintéticos ABS, Ferro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem487 mm
- Peso da embalagem1,03 kg
Código de barras:4015867203828
Referência:650809 | 4015867203828 | 51D4507A-1CA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis