Equip Dual link M/M, 24 + 1 M 3.0m
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Dvi Dual Link Macho - Macho 3M Con Ferritas (D - 4015867593288
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (12)
Cable Dvi Dual Link Macho - Macho 3M Con Ferritas (D - 4015867593288
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Cabo DVI Digital Dual Link Macho - Macho HQ (3 mts) - EQUIP - 118933
8,53€
Envio+3,99€
Total12,52€
Cabo DVI-D (Dual-Link) Equip - 3Mtr - 118933
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo EQUIP DVI-D Dual Link 24+1 Macho/Macho 3m Gold - 118933 - EQUIP118933
8,85€
Envio+3,90€
Total12,75€
CABO EQUIP 118933 DV-D/DVI-D 3.0M - 4015867593288
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
EQUIP CABO EQUIP DVI DIGITAL DUAL LINK M/M HQ 3,0M PRETO - 118933 - CF2155D0-B96
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
EQUIP EQUIP CABO DVI-D DUAL LINK M/M BLINDADO COM FERRITE 3MT PRET - 118933
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,47€
Envio+4,99€
Total18,46€
DVI Digital Dual Link Cable 3,0m 2x24+1, M/M, black, HQ
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Cabo Dvi Equip Dual Link Macho - Macho 3m com Ferrites 118933 (dvi-d)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,46€
Envio+7,95€
Total19,41€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 3 m
Conector 1: DVI-D
Conector 2: DVI-D
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Magneticamente protegido: Sim
Número de camadas de blindagem: 2
Dual Link DVI: Sim
Taxa de transferência de dados: 9,9 Gbit/s
Resolução Máxima: 2560 x 1600 pixels
Resolução de gráficos suportados: 1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA)
Conformidade com RoHS: Sim
Género do conetor: Macho/Macho
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados9,9 Gbit/s
- Resolução Máxima2560 x 1600 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Número de camadas de blindagem2
- Magneticamente protegido
- Dual Link DVI
- GéneroMacho/Macho
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA)
- Conetor BDVI-D
- Conetor ADVI-D
- Conformidade com RoHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura3000 mm
- Largura25 mm
- Profundidade10 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem32 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- Peso da embalagem328 g
- Peso322 g
Código de barras:4015867593288 | 4015867102633
Referência:118933 | EQUIP118933 | 650320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis