Destaques
EQUIP EQUIP CABO SATA 6G 7PIN (F/F) WITH 1x ANGLED PLUG 0,5MT - 111902
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Todas as Ofertas (9)
CABO SATA EQUIP 50CM RED - 4015867160336
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo SATA Interno 6Gbps Ângulo Recto (50cm) - EQUIP - 111902
1,28€
Envio+3,99€
Total5,27€
Cabo SATA Equip 90° - 50cm - 111902
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
EQUIP EQUIP CABO SATA 6G 7PIN (F/F) WITH 1x ANGLED PLUG 0,5MT - 111902
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Flat cable SATA 6Gbps, 0,5m w. metal latch, com 1 x angled plug
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Cabo série ata iii equip inclinado 0,5m com clipe de segurança 111902
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,85€
Envio+7,95€
Total10,80€
Equip Flat cabo SATA 6Gbps, 0,5m w. metal latch, with 1 x angled plug - 111902
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Tipo de cabo: SATA III
Género do conetor: Macho/Macho
Comprimento do cabo: 0,5 m
Cor da caixa: Vermelho
Conector 1: SATA 7-pin
Forma de factor de conector 1: Para baixo
Conector 2: SATA 7-pin
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Tamanho wire AWG: 28/26
Conformidade com RoHS: Sim
Características
- Comprimento0,5 m
- Tipo de caboSATA III
- CorVermelho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSATA 7-pin
- Conetor ASATA 7-pin
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Para baixo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Peso17,4 g
- Tamanho wire AWG28/26
Embalagem
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem20,4 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4015867160336
Referência:111902 | EQUIP111902 | GY56501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis