Equip Cabo SATA com Fecho de Metal 0.5m
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,41€
1,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP EQUIP CABO SATA INTERNO DE DADOS - 111800
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,24€
Envio+4,99€
Total9,23€
Cabo série ata equip 0,5m com clipe de segurança 111800
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,06€
Envio+7,95€
Total10,01€
Todas as Ofertas (9)
CABO SATA EQUIP 50CM FECHO RED - 4015867122372
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo SATA Interno M/M c/ Fecho Metal (50cm) - EQUIP - 111802
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
EQUIP EQUIP CABO SATA INTERNO DE DADOS - 111800
4,24€
Envio+4,99€
Total9,23€
Cabo série ata equip 0,5m com clipe de segurança 111800
2,06€
Envio+7,95€
Total10,01€
SATA internal flat cable 0,5m com metal latch and angled plug
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
EQUIP Cabo de dados para discos Serial- ATA 0.50cm - 111800
4,00€
Envio+5,00€
Total9,00€
Detalhes do Produto
Keyfeatures
* 2 x 7 pin plug
* incl. metal latch
* packing: equip zip bag
Características
- Comprimento0,5 m
- Tipo de caboSATA II
- CorVermelho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSATA 7-pin
- Conetor ASATA 7-pin
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Peso16,6 g
- Tamanho wire AWG26
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Cor do caboVermelho
- Impedância100 Ω
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem19,6 g
Código de barras:4015867103630 | 7611990148783 | 4015867122372
Referência:111800 | 111802 | EQUIP111800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis