Equip Cabo Rede U/utp Cat.6 15m Beige - 625418
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867171912
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (12)
CABO REDE EQUIP CAT6 15.0M BEGE - 4015867171912
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat.6 Bege (15 mts) - EQUIP - 625418
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867171912
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Bege - 15Mtr - 625418
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 15m Bege - 4015867171912
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 15m Cinzento - 625418 - EQUIPCRUTPCAT615MC
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP CAT.6 15M BEIGE - 625418 - BE49C0F6-41E
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 15MT CINZA - 625418
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
EQUIP EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 15MT CINZA - 625418
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,07€
Envio+4,99€
Total14,06€
Cabo de Rede UTP C6 15,0 M beige
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento15 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal30 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura15000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso328 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem265 g
Código de barras:4015867171912
Referência:625418 | 29646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis