Equip Cabo Power Euro-2 pin / IEC 60320 (C7), 1,80m, Black - 112160
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit 10 Unidades Cable Alimentacion \"\"8\"\" Equip 1,8M 112160 - 4015867537534
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (12)
Kit 10 Unidades Cable Alimentacion \"\"8\"\" Equip 1,8M 112160 - 4015867537534
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo Power Equip Euro-2 pin / IEC 60320 (C7) 1.80m Preto
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo de Alimentação p/ Carregador Portátil 2 Entradas Equip - 1.8Mtr - 112160
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo de Alimentação p/ Carregador Portátil 2 Entradas Equip 1.8m - 4015867537534
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO ALIMENTACAO EQUIP EURO 2 - 4015867537534
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EQUIP CABO POWER EQUIP EURO-2 PIN / IEC 60320 (C7), 1,80M, PRETO - 112160 - D3BBD945-1B8
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Power Cable Euro-2 pin / IEC 60320 (C7), 1,80m, black
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Cabo Power EQUIP Euro-2 pin / IEC 60320 (C7), 1,80m, preto - 112160 - Equip 112160. Tipo de género: Masculino/Feminino, Cor da caixa: Preto, Comprimento do cabo: 1,8 m
Características
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BAcoplador C7
- Conetor ACEE7/16
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura1800 mm
- Largura36,5 mm
- Profundidade10 mm
- Peso94 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem97 g
Código de barras:4015867537534
Referência:112160 | EQUIP112160 | 1562436000003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis