Destaques
Equip cable svga con ferritas macho/macho 20m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,13€
Envio+7,00€
Total30,13€
Todas as Ofertas (12)
Cabo VGA Equip Preto - 20Mtr - 118816
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Cabo VGA Macho - VGA Macho (20 mts) - EQUIP - 118816
18,45€
Envio+3,99€
Total22,44€
Equip Svga Cable 20 M Preto - 4015867175583
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
EQUIP CABO EQUIP VGA HDB15 3+7 M/M 20M PRETO - 118816 - 9B991B58-674
20,50€
Envio+4,99€
Total25,49€
Equip cable svga con ferritas macho/macho 20m
23,13€
Envio+7,00€
Total30,13€
CABO EQUIP VGA 118816 20.0M - 4015867175583
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Cabo HDB15 3+7, 28AWG, OD: 7mm, 20m, M/M com ferrite
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
cabo svga equip 3coax masculino - macho 20m com ferrites 118816
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
25,05€
Envio+7,95€
Total33,00€
Detalhes do Produto
Wire® Vga é construído com parafusos pesados serrilhado e grânulos de ferrita para oferecer uma conexão confiável entre a interface monitores ou projetores e computadores com Vga.
? Cabo Hdb15 3 + 7, ligue o conector M / M
? Embalagem: Polybag equipar
Características
- Comprimento20 m
- Resolução Máxima800 x 600 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Ferrite
- GéneroMacho/Macho
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA)
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AVGA (D-Sub)
- Conformidade com RoHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura20000 mm
- Largura35 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem1,48 kg
- Peso1,06 kg
Código de barras:4015867175583
Referência:118816 | EQP-118816 | B-4015867175583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis