Equip Adaptador USB Type C para 3.5mm DAC - 133474
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,69€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Cabo Adaptador Type-C p/ 3.5mm DAC Equip - 133474
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Adaptador EQUIP USB-C to 3.5mm Audio - 133474 133474 -
9,09€
Envio+3,99€
Total13,08€
EQUIP USB-C TO 3.5MM AUDIO DAC ADAPTER - D847390E-F2D
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Equip USB-C para 3.5mm Audio DAC Adapter - 133474
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Adaptador EQUIP USB-C para de áudio de 3,5 mm - 4015867223659
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
EQUIP EQUIP USB-C TO 3.5MM AUDIO ADAPTER - 133474
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Adaptador EQUIP USB-C to 3.5mm Audio - 133474
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Cabo adaptador USB-C para tomada de áudio fêmea de 3,5 mm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,27€
Envio+7,95€
Total18,22€
Detalhes do Produto
Equip 133474. Conetor 1: USB-C, Conetor 2: 3.5 mm, Género do conetor: Macho/Fêmea, Comprimento do cabo: 0,15 m. Cor do produto: Preto, Prateado
Características
Conectividade
- Comprimento0,15 m
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB-C
- Conetor A3.5 mm
Desempenho
- CorPreto, Prateado
- País de origemChina
- Plug and Play
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior28 cm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior47 cm
- Largura da caixa principal exterior39 cm
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura3,3 mm
- Profundidade3,3 mm
- Peso10 g
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem40 g
Código de barras:4015867223659
Referência:133474 | 4015867223659 | EQUIP133474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis