Equip Adaptador USB C Male to HDMI Female - 133452
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,93€
12,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Equip Usb Tipo C Macho - 4015867199664
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Equip adaptador usb-c a hdmi m/h 0,15m 133452
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,32€
Envio+7,00€
Total20,32€
Todas as Ofertas (14)
Adaptador Equip Usb Tipo C Macho - 4015867199664
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Conversor USB-C Macho -> HDMI Fêmea (15cm) - EQUIP - 133452
10,62€
Envio+3,99€
Total14,61€
Cabo Adaptador Equip Type-C p/ HDMI M/F - 4015867199664
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
EQUIP ADAPTADOR EQUIP USB C MALE TO HDMI FEMALE - 133452 - 74BEC96E-14D
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
Equip adaptador usb-c a hdmi m/h 0,15m 133452
13,32€
Envio+7,00€
Total20,32€
Adaptador USB Tipo C para HDMI - válido p/ unid faturadas até 30 novembro ou fim de stock
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Cabo Adaptador Type-C p/ HDMI M/F 4K 30Hz Equip - 133452
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Adaptador EQUIP USB-C p/ HDMI M/F Branco - EQUIPADAP133452
14,45€
Envio+3,90€
Total18,35€
Detalhes do Produto
O adaptador equip® USB Type C para HDMI oferece uma experiência suave e sem esforço para conectar o seu dispositivo compatível com USB C ao seu HDTV, 4K / Ultra HDTV ou qualquer outro monitor habilitado para HDMI. Este adaptador suporta 4K @ 60hz, proporcionando clareza e som deslumbrantes para a melhor experiência de visualização.
- Conectividade USB Type C para HDMI
- Resolução até 4096 x 2160 @ 60 Hz
- Comprimento: 15cm
Características
Conectividade
- Comprimento0,15 m
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB Type C
- Conetor AHDMI
Desempenho
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorBranco
- Conformidade com RoHS
- Taxa de Atualização60 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem72 g
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura45 mm
- Profundidade150 mm
- Peso31 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4015867199664
Referência:133452 | B-4015867199664 | EQUIP133452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis