Equip Adaptador USB C Male to HD15 VGA Female - 133451
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
12,72€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Equip Adaptador USB-C A VGA M/H Blanco 133451 - B074XCTNNH
10,53€
Envio+2,99€
Total13,52€
Conversor USB-C Macho -> VGA Fêmea (15cm) - EQUIP - 133451
8,17€
Envio+3,99€
Total12,16€
Cabo Adaptador Type-C p/ VGA Equip - 133451
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
EQUIP ADAPTADOR USB-C PARA HD15 VGA M , F - 133451
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
EQUIP ADAPTADOR EQUIP USB C MALE TO HD15 VGA FEMALE - 133451 - DC50FB93-703
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
Adaptador USB C para HD15 VGA M/F
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Equip Adaptador USB C para HD15 VGA M/F - 133451
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
Equip 133451. Conector 1: USB Type C, Conector 2: VGA, Género do conetor: Macho/Fêmea. Comprimento do cabo: 0,15 m, Cor da caixa: Branco
Características
Conectividade
- Comprimento0,15 m
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB Type C
- Conetor AVGA
Desempenho
- CorBranco
Embalagem
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem72 g
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura45 mm
- Profundidade150 mm
- Peso31 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4015867199657
Referência:133451 | B-4015867199657 | EQUIP133451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis