EQUIP 13-27" Economy Desktop Stand - 650151
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,39€
27,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 650151 soporte de mesa inclinable y giratorio 360º para pantalla 13\"\"-27\"\" vesa 100x100 mÁx 8kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,85€
Envio+7,00€
Total36,85€
Todas as Ofertas (23)
Equip 650151 soporte de mesa inclinable y giratorio 360º para pantalla 13\"\"-27\"\" vesa 100x100 mÁx 8kg
29,85€
Envio+7,00€
Total36,85€
Suporte de Mesa p/ Monitor 13-27\" Economy Desktop Stand - EQUIP - 650151
27,68€
Envio+3,99€
Total31,67€
Suporte Mesa Articulado p/ Ecrã 13\"/27\" Equip Preto - 650151
27,90€
Envio+4,90€
Total32,80€
Suporte EQUIP LCD Secretária 13\" a 27\" Articulado - 650151 - EQUIP650151
25,56€
Envio+4,90€
Total30,46€
Equip Suporte para Monitor 13\"-27\" Economy Desktop Stand Preto - Vesa 100X100 Máx 8kg - 650151
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Equip 650151 13-32´´ 8kg Tilting And Rotating Table Screen Support Preto - 4015867207178
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Suporte de ecrã de mesa 13-27 braço inclinável e giratório 360° máx. vesa 100x100 até 8kg
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,18€
Envio+7,95€
Total45,13€
EQUIP SUPORTE EQUIP 13-27 ECONOMY DESKTOP STAND - 650151 - 37E795A8-024
31,60€
Envio+5,99€
Total37,59€
Equip Suporte Monitor 13-27´´ economy desktop stand - 650151
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
Equip 650151. Capacidade de montagem: Clamp, Adequado para: Monitor de computador / TV, Peso máximo (capacidade): 8 kg, Tamanho mínimo de ecrã compatível: 33 cm (13"), Tamanho máximo de ecrã compatível: 68,6 cm (27"), Montagem VESA mínimo: 75 x 75 mm, Montagem VESA máximo: 100 x 100 mm. Orientação: -90 - 90°, Inclinação: -45 - 45°. Cor da caixa: Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Peso Máximo8 kg
- Capacidade de extensão do braço (máx.)42,8 cm
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho68,6 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura500 mm
- Profundidade70 mm
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem485 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem3,4 kg
- Peso3,15 kg
Ergonomia
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Braçadeira incluída
- Placa base passa-cabos incluída
- Guia de utilizador
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Ferro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Código de barras:4015867207178 | 0401586720717
Referência:650151 | EQUIP650151 | 111900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis