Sihl Rolo Papel Plotter Revestido Premium 1270mmx30m 180g - 1821162
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 1270mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo - 1821162
60,76€
Envio+3,99€
Total64,75€
Papel Continuo Sihl > Premium Coated 180GR 1270MMX30MTS 1 Rolo - 1821162 - 5608011048476
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+6,50€
Total65,49€
SIHL Papel Premium Coated 180gr 1270mmx30mts - 1 Rolo / Papeis e - 1821162
Pagamento em prestações
3x
66,69€
Envio+4,99€
Total71,68€
Todas as Ofertas (7)
Papel 1270mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo (1 Uni.) - 1821162
53,28€
Envio+4,20€
Total57,48€
Papel 1270mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo - 1821162
60,76€
Envio+3,99€
Total64,75€
Papel 1270mmx030m 180g Premium Coated SIHL 1 Rolo 1821162 - 1821162
58,43€
Envio+4,20€
Total62,63€
Papel Continuo Sihl > Premium Coated 180GR 1270MMX30MTS 1 Rolo - 1821162 - 5608011048476
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+6,50€
Total65,49€
Papel Plotter Revestido Premium 180gr 1270mmx30mts - 1 Rolo - 1821162
59,04€
Envio+6,15€
Total65,19€
SIHL Papel Premium Coated 180gr 1270mmx30mts - 1 Rolo / Papeis e - 1821162
Pagamento em prestações
3x
66,69€
Envio+4,99€
Total71,68€
Papel Premium Coated 180gr 1270mmx30mts - 1 Rolo - 1821162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
68,40€
Envio+4,50€
Total72,90€
Detalhes do Produto
Com revestimento que cria resistência à abrasão da tinta para ajudá-lo a conseguir tempos de respostas mais rápidos.
Ideal para desenhos vetoriais, ilustrações e gráficos de densidade de tinta ligeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011048476
Referência:1821162 | 5608011048476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis