Epson TM-T70II SERIE + USB (Black) - C31CD38032
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,90€
em 4x53,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,99€
- a 30/05/202453,97€
- a 29/06/202453,97€
- a 29/07/202453,97€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IMPRESSORA TICKETS EPSON TM-T70II Preto - 27922
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,99€
- a 30/05/202453,97€
- a 29/06/202453,97€
- a 29/07/202453,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,90€
EnvioGrátis!
Total215,90€
Todas as Ofertas (21)
TM-T70II SERIE+USB (Preto) - Impressão térmica, tipo de papel: talão
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Impressora Térmica Serie+USB - EPSON TM-T70II - C31CD38032
202,76€
EnvioGrátis!
Total202,76€
IMPRESSORA TICKETS EPSON TM-T70II Preto - 8715946540054
202,99€
EnvioGrátis!
Total202,99€
Impressora Térmica Talões Epson TM-T70II 80mm (USB/Serie) Preta - C31CD38032
204,90€
EnvioGrátis!
Total204,90€
Impressora Pos Epson Tm-T70Ii Serie+Usb - C31CD38032
206,80€
EnvioGrátis!
Total206,80€
IMPRESSORA TICKETS EPSON TM-T70II Preto - 27922
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,99€
- a 30/05/202453,97€
- a 29/06/202453,97€
- a 29/07/202453,97€
215,90€
EnvioGrátis!
Total215,90€
TM-T70II SERIE+USB (Preto) - Impressão térmica, tipo de papel: talão
199,90€
Envio+6,90€
Total206,80€
EPSON TPV IMPRESORA TICKETS EPSON TM-T70II NEGRO - 2770C76D-5BB
209,30€
Envio+5,99€
Total215,29€
BILHETES DE IMPRESSORA TPV Epson TM-T70II PRETO - 8715946540054
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,12€
- a 30/05/202457,11€
- a 29/06/202457,11€
- a 29/07/202457,11€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
228,45€
Envio+6,00€
Total234,45€
Impressora Térmica Epson TM-T70II Serie+USB Preta
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,47€
- a 30/05/202455,44€
- a 29/06/202455,44€
- a 29/07/202455,44€
221,79€
EnvioGrátis!
Total221,79€
Detalhes do Produto
Epson TM-T70II (032). Modelo: POS, Tecnologia de impressão: Termal, Capacidade da coluna: 80 mm, 56 / 42. Diâmetro máximo de rolo: 8.3 cm, Largura de papel suportado: 8 cm. Tecnologia da conectividade: Com fios, Conector USB: USB B, Interfaces standard: Serial. MTBF: 360000h. Dimensões do produto (LxPxA): 125 x 194 x 114 mm, Peso do produto: 1.7 kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 50 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura125 mm
- Profundidade194 mm
- Peso1,7 kg
Características
- Nível de Ruído55 dB
- CertificaçãoCE, EN55022 Class A
- País de origemChina
- Nível de pressão sonora (impressão)55 dB
- MTBF360000 h
- SegurançaTÜV, GOST-R
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete181,6 cm
- Produtos por camada de palete16 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
- Produtos por camada de paletes (UK)24 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)168 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)181,6 cm
- Quantidade por palete112 unidade(s)
Gestão de energia
- Consumo de energia100 mA
- Portátil
Tecnologia de impressão
- Capacidade da coluna80 mm, 56 / 42
Conectividade
- Portas série de comunicações1
- Interface de série
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-B
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeSerial
Outras características
- Tamanho do buffer4 KB
- Dimensões (CxLxA)125 x 194 x 114 mm
Design
- CorPreto
Embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem253 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem192 mm
- Peso da embalagem2,56 kg
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão250 mm/seg
- TipologiaImpressora POS
- Resolução Máxima180 x 180 DPI
- TecnologiaTermal
Manipulação de papel
- Largura de papel suportada80 mm
- Diâmetro máximo de rolo8,3 cm
Código de barras:8715946530611 | 2529111304268 | 8715946540054
Referência:C31CD38032 | C31CD38032B | IMPEPSTMT70IISUP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis