Todas as Ofertas (8)
Epson GJIC5 tinteiro ciano
24,00€
Envio+3,95€
Total27,95€
Tinteiro Epson Azul Gp-C831 Gjic5 C13S020564 -
26,72€
Envio+3,99€
Total30,71€
EPSON EPSON TINTEIRO AZUL GP-C831 GJIC5 - 6479C7DC-AC7
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
EPSON EPSON TINTEIRO AZUL GP-C831 GJIC5 - 8715946525853
26,83€
Envio+6,49€
Total33,32€
EPSON TINTEIRO AZUL GP-C831 GJIC5
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Epson Ink Gjic5 For Gp-c831 Ink Cartrige Azul - 4988617149700
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
TINTEIRO EPSON AZUL GP-C831 GJIC5 - C13S020564
28,13€
Envio+6,99€
Total35,12€
Epson SINGLE CYAN INK CARTRIDGE FOR C831 - C13S020564
31,94€
Envio+10,00€
Total41,94€
Detalhes do Produto
Tinteiro Epson ColorWorks Cyan GJIC5(C) para impressoras de etiquetas EPSON GP-M831 e ColorWorks C831
Características
- Código OEMC13S020564
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- CertificaçãoCE
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Embalagem múltipla
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeEpson
- Modelo- ColorWorks C831
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Quantidade mínima de encomenda5 unidade(s)
Condições ambientais
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Código de barras:8715946525853 | 4988617149700
Referência:C13S020564 | 8715946525853 | C13S525564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis