Sie Cesto Papéis de Parede Metálico 12l Prata - 99-P
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,46€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sie CESTO METALICO SIE 99 DE PAREDE-MEDIDAS 45X13X29 CM-CINZA - 99-G
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,46€
Envio+4,99€
Total34,45€
Todas as Ofertas (5)
Cesto Sie Metalico 99 Cinza de Parede 45X13X29 cm - OFF023643CE
23,76€
Envio+3,99€
Total27,75€
Sie CESTO METALICO SIE 99 DE PAREDE-MEDIDAS 45X13X29 CM-CINZA - 99-G
29,46€
Envio+4,99€
Total34,45€
SIE Cesto de Papéis Metálico de Parede 12 Litros Cinza Sie - 23643
28,17€
Envio+6,03€
Total34,20€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Sie
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Cinza
Capacidade litros: + de 10
126x324x288
Marca: Sie
Tipo: Cestos de papeis
Material: Metal
Cor: Cinza
Capacidade litros: + de 10
126x324x288
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473236431
Referência:99-P | OFF023643CE | 23643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis