Sharpie Marcadores Permanente Ponta Fina Blister de 28 un. Sortido - OFF153678CE
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,71€
39,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharpie fine marcador 28 pieza(s) multicolor punta fina
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,79€
Envio+7,00€
Total46,79€
Sharpie FINE - Marcador permanente (28 pcs., 28 pcs.), desenho do leão
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
41,87€
Envio+7,95€
Total49,82€
Sharpie MARCADORES SHARPIE PERMANENTE PONTA FINA BLISTER DE 28 UNIDA - 2061129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,27€
Envio+4,99€
Total56,26€
Todas as Ofertas (7)
Sharpie fine marcador 28 pieza(s) multicolor punta fina
39,79€
Envio+7,00€
Total46,79€
Marcadores Sharpie Permanente Ponta Fina Blister de 28 Unidades Cores Sortidas - OFF153678CE
41,85€
Envio+3,99€
Total45,84€
Sharpie FINE - Marcador permanente (28 pcs., 28 pcs.), desenho do leão
41,87€
Envio+7,95€
Total49,82€
Sharpie MARCADORES SHARPIE PERMANENTE PONTA FINA BLISTER DE 28 UNIDA - 2061129
Pagamento em prestações
3x
51,27€
Envio+4,99€
Total56,26€
Sharpie Marcador Permanente Ponta Fina 28 Cores Sortidas Sharpie - L153678
53,00€
Envio+5,54€
Total58,54€
MARCADORES SHARPIE PERMANENTE FINAS C/28U - 153678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,41€
Envio+4,50€
Total59,91€
Detalhes do Produto
Marcador permanentre de ponta fina. Indicado para papel, plástico, metal e em quase qualquer outro tipo de superficie. Secagem instantânea. Resistente à agua. Traço de 1 mm.
Características
- Tipo de pontoFina
- Tipo de pontaPonta fina
- CorCinzento, Multicor
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto28 unidade(s)
- Resistente à luz
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulticor
- À Prova de Água
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:3026980611293
Referência:OFF153678CE | 2061129 | L153678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis