Scriva Pincel 661 nº 2
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,60€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pincel Guache Aguarela Redondo Nº2 Scriva 1un x 12un - 16066102
3,21€
Envio+3,99€
Total7,20€
SCRIVA 12un Pincel para Guache e Aguarela com protecao pelo Scriva - 16066102 - 16066102
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Todas as Ofertas (5)
Pincel Guache Aguarela Redondo Nº2 Scriva 1un x 12un - 16066102
3,21€
Envio+3,99€
Total7,20€
Pincel Guache e Aguarela com proteção pêlo Scriva Nº2 - 16066102
0,68€
Envio+6,15€
Total6,83€
SCRIVA 12un Pincel para Guache e Aguarela com protecao pelo Scriva - 16066102 - 16066102
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Pincel para Guache e Aguarela com protecao pelo Scriva Nº2 - 12 unidades
4,18€
Envio+4,92€
Total9,10€
Detalhes do Produto
Pincel escolar, com cabo de madeira e virola. Ideal para utilização com guache, aguarela ou tinta acrílica.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4043032661029
Referência:661012 | 16066102 | 66102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis