Scriva Borracha Verde 57x20x10 - 11147830
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,38€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Borracha Verde Scriva 57x20x10 B30 47830 x 3un - 11147830
1,23€
Envio+3,99€
Total5,22€
SCRIVA 30un Borracha Lapis Verde Scriva 57x20x10 1un / Escrita e De - 11147830
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Todas as Ofertas (5)
Borracha Verde Scriva 57x20x10 B30 47830 x 3un - 11147830
1,23€
Envio+3,99€
Total5,22€
Borracha Lapis Verde Scriva (57x20x10) - 3 unidades
1,60€
Envio+4,92€
Total6,52€
Borracha Lápis Verde Scriva 57x20x10 - 11147830
0,31€
Envio+6,15€
Total6,46€
SCRIVA 30un Borracha Lapis Verde Scriva 57x20x10 1un / Escrita e De - 11147830
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Detalhes do Produto
Borracha de plástico PVC.
Ideal para apagar em todo o tipo de superfícies.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011006926
Referência:11147830 | 020445 | P311147830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis