Scotch Tesoura Titânio Fundido 20cm - 1458T-MIX
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,32€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scotch Tijeras de titanio, dispensador mixto (colores verde, azul o morado), 1 por paquete, 20 cm - B004M3NKWG
18,79€
Envio+2,99€
Total21,78€
TESOURA PARA ESCRITORIO SCOTCH 20 CMS DE TITANIO FUNDIDO CORES SORTIDAS FT600004046 - 09850.00
18,95€
Envio+5,54€
Total24,49€
Scotch TESOURA ESCRITORIO SCOTCH 20 CMS DE TITANIO FUNDIDO ANEIS CO - 1458T-MIX
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Todas as Ofertas (7)
Tesoura de Escritorio Scotch 20 cm de Titanio Fundido Aneis Cores Sortidos - OFF049783CE
16,80€
Envio+3,99€
Total20,79€
Scotch Tijeras de titanio, dispensador mixto (colores verde, azul o morado), 1 por paquete, 20 cm - B004M3NKWG
18,79€
Envio+2,99€
Total21,78€
TESOURA PARA ESCRITORIO SCOTCH 20 CMS DE TITANIO FUNDIDO CORES SORTIDAS FT600004046 - 09850.00
18,95€
Envio+5,54€
Total24,49€
Scotch TESOURA ESCRITORIO SCOTCH 20 CMS DE TITANIO FUNDIDO ANEIS CO - 1458T-MIX
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Scotch
Uso: Escritorio
Material: Titanio
Comprimento: + de 20 cm
18x265x80
Marca: Scotch
Uso: Escritorio
Material: Titanio
Comprimento: + de 20 cm
18x265x80
Características
Pesos e dimensões
- Largura70 mm
- Profundidade15 mm
- Comprimento20 cm
- Peso82 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Verde, Titânio
- Tipo de corteCorte a direito
- Orientação manualAmbidestro
- Forma do punho da tesouraPunho semi-deslocado
- Uso próprioTesouras de escritório
- TipologiaIndividual
- Material da lâminaTitânio
- TipoTesouras
Código de barras:4046719271351
Referência:1458T-MIX | 1458TMX | OFF049783CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis