Destaques
Scotch Tijeras de Titanio Antiadherentes - 20 cm - Tijeras Profesionales de Precisión con Corte Suave - Color Negro/Blanco - B003JN3ZLQ
16,84€
Envio+2,99€
Total19,83€
TESOURA SCOTCH 20 CMS DE TITANIO FUNDIDO ANTI ADERENTE FT600004053 - 09845.00
21,51€
Envio+5,54€
Total27,05€
Tesoura para Escritorio Scotch 20 cms de Titanio Fundido Anti Aderente - FT600004053 (1468TNS-MIX)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,95€
Envio+6,49€
Total29,44€
Todas as Ofertas (7)
Scotch Tijeras de Titanio Antiadherentes - 20 cm - Tijeras Profesionales de Precisión con Corte Suave - Color Negro/Blanco - B003JN3ZLQ
16,84€
Envio+2,99€
Total19,83€
Tesoura de Escritorio Scotch 20 cm de Titanio Fundido Anti Aderente - OFF049784CE
17,84€
Envio+3,99€
Total21,83€
TESOURA SCOTCH 20 CMS DE TITANIO FUNDIDO ANTI ADERENTE FT600004053 - 09845.00
21,51€
Envio+5,54€
Total27,05€
Scotch Tesoura de Escritório 20cm de Titânio Fundido Anti Aderente Scotch - L49784
18,20€
Envio+5,54€
Total23,74€
Tesoura para Escritorio Scotch 20 cms de Titanio Fundido Anti Aderente - FT600004053 (1468TNS-MIX)
22,95€
Envio+6,49€
Total29,44€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Scotch
Uso: Escritorio
Material: Titanio
Comprimento: + de 20 cm
15x270x75
Marca: Scotch
Uso: Escritorio
Material: Titanio
Comprimento: + de 20 cm
15x270x75
Características
- Idade recomendadaAdulto
- CorPreto, Inox, Branco
- Tipo de corteCorte a direito
- Orientação manualAmbidestro
- Público-alvoAdulto
- Forma das pontas da tesouraPontas arredondadas
- Forma do punho da tesouraPunho semi-deslocado
- Uso próprioUniversal
- TipologiaIndividual
- Material da lâminaInox
- Suporte ergonómico
- Tipo de lâminaBordo biselado
- TipoTesouras
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4046719271368
Referência:1468TNS-MIX | OFF049784CE | L49784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis