Saro Prancheta Porta-notas A4 160 Preto - 160-NE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,38€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro CAPA PORTAOTAS SARO, COM MOLA - 160 - PRETO - QUARTO - 160E
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,11€
Envio+4,99€
Total13,10€
Todas as Ofertas (5)
Capa Porta-Notas Saro, c/ Mola - 160 - Preto - Quarto - OFF031287CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Saro CAPA PORTAOTAS SARO, COM MOLA - 160 - PRETO - QUARTO - 160E
8,11€
Envio+4,99€
Total13,10€
Saro Capa A5+ Porta Notas Com Mola Preta - 071436 - L31287
6,97€
Envio+5,54€
Total12,51€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Saro\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Quarto\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Capa com mola, em cartu00e3o forrado a plu00e1stico, interior e exteriormente. Ferragem de pressu00e3o.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435055094193
Referência:160-NE | OFF031287CE | 071436 - L31287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis