Saro Classificador Cartão Compacto Folio c/ 12 Divisórias Vermelho - 30-R
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carpeta clasificador carton compacto saro folio roja -12 departamentos - B00PDRBEGY
10,67€
Envio+2,99€
Total13,66€
Saro PASTA CLASSIFICADORA CARTAO COMPACTO SARO FOLIO VERMELHA -12 - 30-R
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Todas as Ofertas (6)
Carpeta clasificador carton compacto saro folio roja -12 departamentos - B00PDRBEGY
10,67€
Envio+2,99€
Total13,66€
Pasta Classificadora Saro Cartão Compacto Folio Vermelha -12 Departamentos - OFF023373CE
8,72€
Envio+3,99€
Total12,71€
Saro PASTA CLASSIFICADORA CARTAO COMPACTO SARO FOLIO VERMELHA -12 - 30-R
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Saro
Tipo: Classificadora
Material: Cartão
Cor: Vermelho
Nº departamentos: 12
18x360x280
Marca: Saro
Tipo: Classificadora
Material: Cartão
Cor: Vermelho
Nº departamentos: 12
18x360x280
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435055003027
Referência:30-R | 23373 | OFF023373CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis