Saro Classificador Cartão Compacto Folio c/ 12 Divisórias Verde - 30-V
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,13€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro PASTA CLASSIFICADORA CARTAO COMPACTO SARO FOLIO VERDE -12 DE - 30-V
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Todas as Ofertas (5)
Pasta Classificadora Saro Cartão Compacto Folio Verde -12 Departamentos - OFF023374CE
8,72€
Envio+3,99€
Total12,71€
Saro PASTA CLASSIFICADORA CARTAO COMPACTO SARO FOLIO VERDE -12 DE - 30-V
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
PASTA CLASSIFICADORA SARO FOLIO COM 12 DEPARTAMENTOS VERDE - 8435055003010
10,46€
Envio+4,50€
Total14,96€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Saro
Tipo: Classificadora
Material: Cartão
Cor: Verde
Nº departamentos: 12
15x360x275
Marca: Saro
Tipo: Classificadora
Material: Cartão
Cor: Verde
Nº departamentos: 12
15x360x275
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435055003010
Referência:30-V | 23374 | OFF023374CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis