Saro Classificador Cartão Compacto Folio c/ 12 Divisórias Azul - 30-A
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,46€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro PASTA CLASSIFICADORA CARTAO COMPACTO SARO FOLIO AZUL -12 DEP - 30-A
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Todas as Ofertas (6)
Pasta Classificadora Saro Cartão Compacto Folio Azul -12 Departamentos - OFF023375CE
8,72€
Envio+3,99€
Total12,71€
Saro PASTA CLASSIFICADORA CARTAO COMPACTO SARO FOLIO AZUL -12 DEP - 30-A
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Classificador Folha prolongado azul Saro - A11791052
11,95€
Envio+3,90€
Total15,85€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Saro
Tipo: Classificadora
Material: Cartão
Cor: Azul
Nº departamentos: 12
13x362x281
Marca: Saro
Tipo: Classificadora
Material: Cartão
Cor: Azul
Nº departamentos: 12
13x362x281
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435055003003
Referência:30-A | 23375 | OFF023375CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis