Saro Base de Secretária Alcochoada 490x330mm Preto - 710
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,32€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BASE DE SECRETARIA ACOLCHOADA SARO-PRETA 490X330MM - 23366
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,32€
Envio+4,50€
Total24,82€
Saro BASE DE SECRETARIA ACOLCHOADA SARO-PRETA - 490X330MM. - 710
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Base de Secretária acolchoada sAro-preta 490x330mm - 710
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,72€
Envio+7,50€
Total27,22€
Base de secretaria acolchoada saro-preta 490x330mm
18,99€
Envio+8,65€
Total27,64€
Todas as Ofertas (5)
Base de Secretaria Saro Acolchoada Preta - 490X330mm - OFF023366CE
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
BASE DE SECRETARIA ACOLCHOADA SARO-PRETA 490X330MM - 23366
20,32€
Envio+4,50€
Total24,82€
Saro BASE DE SECRETARIA ACOLCHOADA SARO-PRETA - 490X330MM. - 710
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Base de Secretária acolchoada sAro-preta 490x330mm - 710
19,72€
Envio+7,50€
Total27,22€
Base de secretaria acolchoada saro-preta 490x330mm
18,99€
Envio+8,65€
Total27,64€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Saro
Material: Plastico
Cor: Preto
Medidas: 49 x 33 cm
60x495x335
Marca: Saro
Material: Plastico
Cor: Preto
Medidas: 49 x 33 cm
60x495x335
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435055071095
Referência:LDP23366/1 | OFF023366CE | 710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis