Epson Maintenance Box WF-100W - C13T295000
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,59€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tanque de Manutenção EPSON T2950 - WorkForce WF-100/110 - C13T295000
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Todas as Ofertas (33)
Tanque Manutenção WorkForce WF-100W - EPSON - C13T295000
4,09€
Envio+3,99€
Total8,08€
Epson T295 caixa de manutenção
4,50€
Envio+3,95€
Total8,45€
Tanque de Manutenção EPSON T2950 - WorkForce WF-100/110
4,17€
Envio+3,99€
Total8,16€
Tanque de Manutenção EPSON T2950 - WorkForce WF-100/110 - C13T295000
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Caixa Resíduos Epson T2950 C13T295000 - EPSC13T295000
4,44€
Envio+4,20€
Total8,64€
Caixa Resíduos Epson T2950 C13T295000 - EPSC13T295000
4,67€
Envio+3,99€
Total8,66€
Caixa ResÃduos Epson T2950 C13T295000 EPSC13T295000 - EPSC13T295000
4,64€
Envio+4,20€
Total8,84€
Caixa Resíduos Epson T2950 C13T295000
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Detalhes do Produto
Tanque de Manutenção
Compatibilidade:
WorkForce WF100
Características
- Compatibilidade do dispositivoImpressora de tinta a jato
- CorPreto
- TipologiaRecipiente de toner usado
- País de origemChina
- CompatibilidadeEpson
- Modelo- WorkForce WF-100W
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete6,22 m
- Produtos por camada de palete400 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por camada de paletes (UK)500 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)6000 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)6,22 m
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8715946543727
Referência:C13T295000 | EPSC13T295000 | T295000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis