Safta Carrinho Trolley p/ Mochilas Preto - 641075905
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,83€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trolley Para Mochila Safta Preto 641075905 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,20€
Envio+3,95€
Total21,15€
Safta trolley mochila preto c trolley preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,68€
Envio+7,95€
Total25,63€
Safta Trolley para Mochila Safta Preto - S4302201 - S4302201
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
Todas as Ofertas (7)
Trolley com rodas Safta 30x23x95 Preto - TK36139
12,90€
Envio+4,85€
Total17,75€
17,20€
Envio+3,95€
Total21,15€
Trolley para mochila safta preto - Unidade - GY001S4302201
16,20€
Envio+4,49€
Total20,69€
Safta trolley mochila preto c trolley preto
17,68€
Envio+7,95€
Total25,63€
Safta Trolley para Mochila Safta Preto - S4302201 - S4302201
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
Carro Portamochilas Safta Preto - S4302201
21,52€
Envio+6,49€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Safta Carrinho Trolley p/ Mochilas Preto - 641075905
Carro trolley básico para transporte de mochilas escolares da Safta, modelo 905, na cor preta.
Desenho patenteado com plásticos de qualidade e rodas em propileno + borracha.
Especificações:
- Cor: Preto
- Capacidade: 23 L
- Rodas: 2
- Design: Desportivo
- Sistema de Ajuste: Universal
- Medidas aprox.: Aberto 30 x 23 x 85 cm. Fechado 30 x 23 x 55 cm
- Material:
- Aço
- Polipropileno
- Características: Antivibração
- Apto para: Mochila 32 x 16 x 44 cm
Características
Outras características
- Cor principalPreto
Características
- TipoTrolleys
Código de barras:8412688139415 | 8412688337286
Referência:641075905 | TM00600 | TK36139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis