Safire Controlo de Acesso e Presença - 2284
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo75,17€
69,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlo de acesso e presenca - impressoes digita - SF-AC3003KMFD-IP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
69,60€
Envio+4,49€
Total74,09€
Safire SF-AC3003KMFD-IP Controlo de Presença e Acessos Autónomo Biométrico Impressão Digital Cartão Mifare e Teclado TFT 2.4\"\" TCP/IP USB Modos de Presença - 8435325440316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
91,79€
Envio+7,99€
Total99,78€
Todas as Ofertas (4)
Leitor Biométrico Autónomo de Controlo de Acessos c/ Impressão Digital, Cartão MF e Passw. - SAFIRE - SF-AC3003KMFD-IP
67,32€
EnvioGrátis!
Total67,32€
Controlo de acesso e presenca - impressoes digita - SF-AC3003KMFD-IP
Pagamento em prestações
3x
69,60€
Envio+4,49€
Total74,09€
Safire SF-AC3003KMFD-IP - 6442
71,96€
Envio+4,90€
Total76,86€
Safire SF-AC3003KMFD-IP Controlo de Presença e Acessos Autónomo Biométrico Impressão Digital Cartão Mifare e Teclado TFT 2.4\"\" TCP/IP USB Modos de Presença - 8435325440316
Pagamento em prestações
3x
91,79€
Envio+7,99€
Total99,78€
Detalhes do Produto
- Controlo de Acesso e Presença
- Impressão digital, Cartão Mifare e Teclado
- 1.000 gravações / 100.000 registos
- TCP/IP, USB, Modos de Presença
- Controladora integrada (Relé e campainha)
- Software Safire Control Center AC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325440316
Referência:SF-AC3003KMFD-IP | SAFIRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis