SafeScan Gaveta p/ Dinheiro SD-4141 - SAF1320425
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,99€
em 3x37,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safescan SD-4141 - Cajón portamonedas uso normal, 46 x 46.5 x 15.3 cm - B00AUV6FOO
104,46€
EnvioGrátis!
Total104,46€
Safescan cajon portamonedas - modelo sd-4141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,87€
Envio+7,00€
Total109,87€
Todas as Ofertas (11)
Safescan SD-4141 - Cajón portamonedas uso normal, 46 x 46.5 x 15.3 cm - B00AUV6FOO
104,46€
EnvioGrátis!
Total104,46€
SafeScan Gaveta p/ Dinheiro SD-4141 - SAF1320425
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
Gaveta de dinheiro padrão Safescan SD-4141 Preto 132-0425
88,90€
Envio+3,99€
Total92,89€
Safescan cajon portamonedas - modelo sd-4141
Pagamento em prestações
3x
102,87€
Envio+7,00€
Total109,87€
Safescan Gaveta moedas SD-4141 USO HABI - 132-0425
92,00€
Envio+8,00€
Total100,00€
Safescan GAVETA PARA DINHEIRO SAFESCAN SD-4141 USO HABI - 533DD395-9E2
95,80€
Envio+6,99€
Total102,79€
Gaveta safescan sd-4141 ajustavel e removivel inclui molas de metal e ranhura para notas 8 compartimentos para moedas e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,99€
EnvioGrátis!
Total110,99€
Safescan Sd-4141 Coin Drawer Dourado - 8717496333179
98,99€
Envio+6,99€
Total105,98€
Gaveta de volume médio Safescan Sd-4141 41 cm x 41,5 cm x 11,5 cm com gaveta adicional e tampa bloqueável
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
134,16€
EnvioGrátis!
Total134,16€
Gaveta safescan sd-4141 Ajustável e Removível inclui Molas de Metal e ranhura para Notas 8 Compartimentos para moedas e - 132-0425
Pagamento em prestações
3x
124,60€
Envio+7,50€
Total132,10€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Safescan\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Cajon\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Rolos robustos com rolamentos de esferas. Simples abertura por pressu00e3o. Gaveta ajustu00e1vel e removu00edvel. 4 compartimentos para notas e 8 compartimentos para moedas. Compatu00edvel com caixas registadoras com conexu00e3o RJ12 (12V). x 415 x 115u00a0mm.u00a0 Peso: 6,6 kg.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717496333179
Referência:SAF1320425 | 132-0425 | M1100559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis