SafeScan Gaveta Elétrica HD-4646S - SAF1320427
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo202,01€
166,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x55,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safescan HD-4646S Cajón portamonedas uso intensivo para el efectivo - Caja dinero con 5 apartados para billetes y 8 para monedas - Caja dinero con conexión RJ-12 - Cajón portamonedas 46x46x11,5 cm - B00A9982P2
156,45€
EnvioGrátis!
Total156,45€
Safescan hd-4646s cajÓn portamonedas 46 x 46,5 x 11,5 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
166,25€
Envio+7,00€
Total173,25€
Gaveta de dinheiro Safescan Hd-4646s para aplicações de grande volume com sistema de fecho de três pontos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,23€
- a 02/06/202454,20€
- a 02/07/202454,20€
- a 01/08/202454,20€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
216,83€
EnvioGrátis!
Total216,83€
SAFESCAN TIROIR-CAISSE ÉLECTRIQUE 8 COMPARTIMENTS MONNAIE ET 5 À BILLETS L46 X H11,5 X P46,5 CM NOIR 132-0427
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 02/06/202472,49€
- a 02/07/202472,49€
- a 01/08/202472,49€
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
289,98€
EnvioGrátis!
Total289,98€
Todas as Ofertas (5)
Safescan HD-4646S Cajón portamonedas uso intensivo para el efectivo - Caja dinero con 5 apartados para billetes y 8 para monedas - Caja dinero con conexión RJ-12 - Cajón portamonedas 46x46x11,5 cm - B00A9982P2
156,45€
EnvioGrátis!
Total156,45€
Safescan hd-4646s cajÓn portamonedas 46 x 46,5 x 11,5 cm
Pagamento em prestações
3x
166,25€
Envio+7,00€
Total173,25€
Gaveta de dinheiro Safescan Hd-4646s para aplicações de grande volume com sistema de fecho de três pontos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,23€
- a 02/06/202454,20€
- a 02/07/202454,20€
- a 01/08/202454,20€
216,83€
EnvioGrátis!
Total216,83€
Safescan HD-4646S Gaveta dinheiro alta resistência 46 x 46,5 - 132-0427
181,00€
Envio+9,00€
Total190,00€
SAFESCAN TIROIR-CAISSE ÉLECTRIQUE 8 COMPARTIMENTS MONNAIE ET 5 À BILLETS L46 X H11,5 X P46,5 CM NOIR 132-0427
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 02/06/202472,49€
- a 02/07/202472,49€
- a 01/08/202472,49€
289,98€
EnvioGrátis!
Total289,98€
Detalhes do Produto
Safescan Tiroir Caisse \"HD-4646S Heavy Duty\", noir/argent, 8 compartiments à pièces réglabes, 5 compartiments de types, fente d\'ecremage sur la face avant, glissière télescopique, ouverture électrique et à clé, connexion RJ12, imprimante de recus et les enregistreuses de caisse, boîtier en métal dimensions: (L)460 x (P)465 x (H)115 (123-0426)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717496333209
Referência:SAF1320427 | 8717496333209 | 132-0427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis