SafeScan Detetor Notas Falsas 185-S
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
215,50€
em 4x53,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,89€
- a 29/05/202453,87€
- a 28/06/202453,87€
- a 28/07/202453,87€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safescan Detetor de Notas Falsas 185-S unidade
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable - B075VDMWWZ
223,41€
EnvioGrátis!
Total223,41€
DETECTOR BILLETES FALSOS 185S - 8717496335890
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,89€
- a 29/05/202453,87€
- a 28/06/202453,87€
- a 28/07/202453,87€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
215,50€
Envio+6,00€
Total221,50€
Todas as Ofertas (10)
Safescan Detetor de Notas Falsas 185-S unidade
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Safescan 185-S Detector de billetes falsos automático para verificar rápidamente billetes - Detector billetes falsos con 7 puntos de detección - Detector de billetes falsos 100% fiable - B075VDMWWZ
223,41€
EnvioGrátis!
Total223,41€
DETECTOR BILLETES FALSOS 185S - 8717496335890
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,89€
- a 29/05/202453,87€
- a 28/06/202453,87€
- a 28/07/202453,87€
215,50€
Envio+6,00€
Total221,50€
Safescan DETECTOR DE NOTAS FALSAS 185-S - 5C30BDA0-2E8
197,50€
Envio+4,99€
Total202,49€
Detetor notas falsas Safescan 185-S
195,90€
Envio+3,99€
Total199,89€
Safescan DETECTOR notas FALSOS 185-S - 112-0575
196,00€
Envio+4,90€
Total200,90€
Detetor Notas Falsas 185-S (1 Uni.) - SAF1120575
206,52€
Envio+4,20€
Total210,72€
Safescan 185s Counterfeit Detector Prateado - 8717496335890
212,99€
Envio+3,99€
Total216,98€
Safescan Detetor de notas Falsas Safescan 185-S Preto - S8416675
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,38€
- a 29/05/202468,37€
- a 28/06/202468,37€
- a 28/07/202468,37€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
273,49€
Envio+4,99€
Total278,48€
Detector automático de contrafacção Safescan Detector de contrafacção de 185-s de alta tecnologia com 100% de fiabilidade e operação de fácil utilizaç
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,22€
- a 29/05/202474,19€
- a 28/06/202474,19€
- a 28/07/202474,19€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
296,79€
EnvioGrátis!
Total296,79€
Detalhes do Produto
Safescan 185-S está equipado com a mais recente tecnologia, este dispositivo leva apenas uma fração de um segundo para fazer a varredura de moedas para sete características de segurança cruciais.Recorre à mais moderna tecnologia de deteção de dinheiro falso para escrutinar sete marcas de segurança avançada integradas nas notas atuais: tinta infravermelha, tinta magnética, fio metálico, coe, tamanho, espessura e marca de água. Esta tecnologia é tão fiável que deteta notas duplas, metades de no
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura83 mm
- Largura159 mm
- Profundidade128 mm
- Peso620 g
Ergonomia
- Portátil
Características
- Standby automático
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Moedas suportadasMulti moeda
- Tipos de detecçãoMetallic thread, Thickness, Size, Watermark, Infravermelho (IV), Magnético
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8717496335890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis