SafeScan Detetor Notas Falsas - 131-0398
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,61€
em 3x25,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safescan UV 70 Detector de billetes falsos, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV - B006ZGA68E
72,15€
EnvioGrátis!
Total72,15€
Safescan 70 detector de billetes falsos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,61€
Envio+7,00€
Total82,61€
Detetor de Notas Falsas Safescan 70 Preto 9 W - S8416693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,89€
Envio+6,49€
Total106,38€
Todas as Ofertas (6)
Safescan UV 70 Detector de billetes falsos, verifica billetes, tarjetas de crédito y documentos - Detector UV para nuevos billetes - Detector billetes falsos con luz UV - Detector con luz UV - B006ZGA68E
72,15€
EnvioGrátis!
Total72,15€
Detetor Notas Falsas UV 70 (1 Uni.) - SAF1310398
65,07€
Envio+4,20€
Total69,27€
Safescan 70 detector de billetes falsos
Pagamento em prestações
3x
75,61€
Envio+7,00€
Total82,61€
Detector Notas Falsas SAFESCAN 70 - 131-0398
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Safescan 131-0398 70 Counterfeit Detector Prateado - 8717496332646
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Detetor de Notas Falsas Safescan 70 Preto 9 W - S8416693
Pagamento em prestações
3x
99,89€
Envio+6,49€
Total106,38€
Detalhes do Produto
O Safescan 70 no só revela as propriedades de segurana integradas por UV em notas modernas como també m ilumina instantaneamente as marcas de segurana por UV integradas nos modernos cartes de cré dito, passaportes e outros documentos de identidade. Deteta igualmente a tinta ultravioleta aplicada para proteger artigos valiosos contra furtos, ou para validar entradas em eventos.Todas as notas modernas integram propriedades de segurana que só so visíveis com luz ultravioleta numa certa frequncia. O Safescan 70 foi concebido especificamente para o ajudar a verificar essas propriedades e a identificar potenciais notas falsas. e dimensesLargura do produto: 206 mmProfundidade da Unidade: 102 mmAltura da Unidade: 88 mmPeso do produto: 590 gG...
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Leves
- Portátil
Pesos e dimensões
- Altura102 mm
- Largura206 mm
- Profundidade88 mm
- Peso585 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
- Período de garantia3 ano(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS, REACH
- Moedas suportadasMulti moeda
- Tipos de detecçãoUltravioleta (UV)
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8717496332646
Referência:B-8717496332646 | 131-0398 | M1103843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis