SafeScan Contador de Notas 6165 USB - SAF1310573
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo253,54€
222,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x55,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,57€
- a 26/05/202455,56€
- a 25/06/202455,56€
- a 25/07/202455,56€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balança Contadora Notas e Moedas USB 6165 - SAF1310573
234,81€
EnvioGrátis!
Total234,81€
Safescan Balança Conta-Dinheiro 6165, LCD 4,1'', Preto unidade
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Balança Contadora Notas e Moedas USB 6165
252,53€
EnvioGrátis!
Total252,53€
Balança Contadora de Notas e Moedas USB 6165 - CONTNOTAS6165
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,57€
- a 26/05/202455,56€
- a 25/06/202455,56€
- a 25/07/202455,56€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
222,25€
EnvioGrátis!
Total222,25€
Todas as Ofertas (19)
Balança Contadora Notas e Moedas USB 6165 - SAF1310573
234,81€
EnvioGrátis!
Total234,81€
Safescan Balança Conta-Dinheiro 6165, LCD 4,1'', Preto unidade
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Balança Contadora Notas e Moedas USB 6165
252,53€
EnvioGrátis!
Total252,53€
Balança Contadora de Notas e Moedas USB 6165 - CONTNOTAS6165
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,57€
- a 26/05/202455,56€
- a 25/06/202455,56€
- a 25/07/202455,56€
222,25€
EnvioGrátis!
Total222,25€
BALANZA CONTADORA SAFESCAN 6165 G3 - 8717496337764
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,27€
- a 26/05/202461,25€
- a 25/06/202461,25€
- a 25/07/202461,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
245,02€
Envio+6,00€
Total251,02€
BALANZA CONTADORA SAFESCAN 6165 G3
211,90€
Envio+6,90€
Total218,80€
Safescan BALANCA CONTADORA DE NOTAS E MOEDAS SAFESCAN 6165 G3 - 6649D2EB-96F
224,60€
Envio+5,99€
Total230,59€
BALANÇA DE DINHEIRO SAFESCAN 6165 CONTA MOEDAS NOTAS
222,90€
Envio+3,99€
Total226,89€
Safescan BALANZA CONTADORA SAFESCAN 6165 G3 - 131-0700
223,00€
Envio+4,90€
Total227,90€
Safescan 6165 Máquina para contar dinero cuenta valor de monedas y billetes - Contadora de monedas con reconocimiento automático de rollos - Balanza para conteo rápido y ágil del cajón portamonedas - B0BN6MBWBL
238,60€
EnvioGrátis!
Total238,60€
Detalhes do Produto
Balanca de Dinheiro Safescan 6165 Conta Moedas Notas
SAFESCAN
-
Prazo de entrega: 5
Características
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura226 mm
- Profundidade142 mm
- Peso540 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Baterias
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Detalhes técnicos
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloBotões
- TipologiaUniversal counting machine
Monitores
- Visor4.1 inch LCD
- Visor incorporado
Código de barras:8717496335852 | 8717496337764
Referência:SAF1310573 | OFF154983CE | 131-0573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis