SafeScan 25 un. Key RFID - RF-110
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
79,55€
em 3x26,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TimeMoto RF-110 - Caja 25 llaveros RFID para los terminales TimeMoto - B078V4VV4Z
81,02€
EnvioGrátis!
Total81,02€
Timemoto rf-110 pack de 25 chaveiros rfid timemoto 125-0604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
79,55€
Envio+7,95€
Total87,50€
Todas as Ofertas (6)
CAJA 25 LLAVES RFID TM RF-110
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
CAJA 25 LLAVES RFID TM RF-110
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
TimeMoto RF-110 - Caja 25 llaveros RFID para los terminales TimeMoto - B078V4VV4Z
81,02€
EnvioGrátis!
Total81,02€
Safescan Tm Rf-110 Rfid Key 25 Units Preto - 8717496336439
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Safescan CAJA 25 LLAVES RFID TM RF-110 - 8EBAABE5-31C
68,50€
Envio+4,99€
Total73,49€
Timemoto rf-110 pack de 25 chaveiros rfid timemoto 125-0604
Pagamento em prestações
3x
79,55€
Envio+7,95€
Total87,50€
Detalhes do Produto
Seja para adicionar novos funcionários ou para trocar cartes perdidos ou danificados, esses cartes do tamanho de cartes de cré dito so feitos para funcionar perfeitamente com cada terminal TimeMoto com RFID. Mantenha sempre um pacote extra mo e esteja sempre preparado. Especificaes Pack de 25 chaveiros RFID Distncia de leitura: 7 cm Tamanho compacto Compatível com todos os controladores de presena da TimeMoto
Características
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura19 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto25 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Máxima faixa indoor0,0700 m
- Alcance máximo no exterior0,0700 m
Código de barras:8717496336439
Referência:125-0604 | RF-110 | 8EBAABE5-31C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis