Sadipal Rolo de Papel Crepe 50x150cm Verde Metalizado
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,55€
3,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Crepe Verde Metalizado 50x150cm Rolo - 123Z17900
2,68€
Envio+3,99€
Total6,67€
Papel Crepe 50x250cm Rolo Cor Verde Metalizado - 123Z17900
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,06€
Envio+4,50€
Total7,56€
. Papel Crepe 50x250cm Rolo Cor Verde Metalizado / Escolar / T - 123Z17900
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,94€
Envio+4,99€
Total8,93€
Papel Crepe Sadipal Verde 50X250cm Verde - 11403
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
Todas as Ofertas (6)
Papel Crepe Verde Metalizado 50x150cm Rolo - 123Z17900
2,68€
Envio+3,99€
Total6,67€
Papel Crepe Verde Metalizado 50x150cm Rolo (1 Uni.) - 123Z17900
2,41€
Envio+4,20€
Total6,61€
Papel Crepe 50x250cm Rolo Cor Verde Metalizado - 123Z17900
3,06€
Envio+4,50€
Total7,56€
. Papel Crepe 50x250cm Rolo Cor Verde Metalizado / Escolar / T - 123Z17900
3,94€
Envio+4,99€
Total8,93€
Papel Crepe Sadipal Verde 50X250cm Verde - 11403
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
Papel Crepe 50x150cm Rolo Cor Verde Metalizado - 123Z17900
5,04€
Envio+6,15€
Total11,19€
Características
Caraterísticas
- CorVerde
Código de barras:8427973114039
Referência:123Z17900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis