Sadipal Rolo Forra Livros 50mc 0.50x3m Transparente - 12312815
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,65€
2,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx3m Transparente 1un - 12312815
2,12€
Envio+3,99€
Total6,11€
Forra Livros Rolo 50cmx3mts autocolante 50mic Transparente
2,20€
Envio+4,92€
Total7,12€
SADIPAL Forra Livros Rolo 0.50x3mts Autocolante 50mic Transparente / - 12312815
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,28€
Envio+4,99€
Total8,27€
Todas as Ofertas (7)
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx3m Transparente 1un - 12312815
2,12€
Envio+3,99€
Total6,11€
Forra Livros Rolo 50cmx3mts autocolante 50mic Transparente
2,20€
Envio+4,92€
Total7,12€
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx3m Transparente 1un (1 Uni.) - 12312815
1,91€
Envio+4,20€
Total6,11€
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx3m Transparente 1un 12312815 - 12312815
2,07€
Envio+4,20€
Total6,27€
SADIPAL Forra Livros Rolo 0.50x3mts Autocolante 50mic Transparente / - 12312815
3,28€
Envio+4,99€
Total8,27€
Forra Livros Rolo 0.50x3mts Autocolante 50mic Transparente - 12312815
4,31€
Envio+6,15€
Total10,46€
Detalhes do Produto
Forro de Polipropileno muito transparente. Não PVC. Autocolante acrílico. Não tóxico (cumpre o regulamento EN 71.3). Não contém: Ftalatos.Papel suporte em quadrícula para facilitar o corte. Fabricado sob controle informático que assegura a densidade óptima do autocolante em todo o rolo. Retractilados individualmente para uma melhor proteção e conservação. Recolocável: durante os primeiros minutos pode-se descolar da superfície a forrar, proteger ou plastificar, tantas vezes como seja necess
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8427973128159
Referência:12312815 | 8427973128159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis