LiderPapel Rolo de Papel Celofane 60cmx10m Verde
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,24€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CELOFANE ROLO 60CMX10MT 30GR VERDE - 20687
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR VERDE CL23 - 50338.04
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. VERDE - 20687
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Papel celofane 60 cm x 10 mt 30 gr verde
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL CELOFANE ROLO 60CMX10MT 30GR VERDE - 20687
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
Papel Celofane 60 cm X 10 Mt. 30 Gr/M2. Verde - OFF020687CE
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR VERDE CL23 - 50338.04
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. VERDE - 20687
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Papel celofane 60 cm x 10 mt 30 gr verde
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Papel celofane"",""Cor"":""Verde"",""Descriu00e7u00e3o"":""Cores brilhantes. Gramagem de 30 g/mu00b2. Rolos de 10 metros de comprimento x 60 ou 90 cm de largura.""}
Características
- CorVerde
Código de barras:8423473206878
Referência:CL23 | OFF020687CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis