LiderPapel Rolo de Papel Celofane 0.6x10m Azul - 20688
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,01€
9,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CELOFANE ROLO 60CMX10MT 30GR AZUL - 20688
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR AZUL CL26 - 50338.01
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. AZUL - 20688
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Papel Celofane 60 cm x 10 mt 30 gr Azul - CL26
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,17€
Envio+7,50€
Total16,67€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL CELOFANE ROLO 60CMX10MT 30GR AZUL - 20688
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR AZUL CL26 - 50338.01
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Papel Celofane 60 cm X 10 Mt. 30 Gr/M2. Azul - OFF020688CE
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. AZUL - 20688
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Papel Celofane 60 cm x 10 mt 30 gr Azul - CL26
9,17€
Envio+7,50€
Total16,67€
Papel celofane 60 cm x 10 mt 30 gr azul
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Papel Celofane 60 cm X 10 mt 30 gr Azul - CL26
13,89€
Envio+6,49€
Total20,38€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Papel celofane\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cores brilhantes. Gramagem de 30 g/mu00b2. Rolos de 10 metros de comprimento x 60 ou 90 cm de largura.\"\"}
Características
- CorAzul
Código de barras:8423473206885 | 8423473865693
Referência:CL26 | LDP20688/1 | OFF020688CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis